Представляем новый польский аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с механическим приводом Nowatech ZRCN-160 (50-160мм)

Nowatech ZRCN-160 (50-160мм) - стыковой сварочный аппарат  для сварки труб и фитингов из термопластичных материалов (ПЭ, ПП, ПВДФ) с механическим приводом.

Аппарат ZRCN-160 оснащен механическим приводом для сведения-разведения свариваемых труб. Адекватное усилие прижима относительно размера трубы (диаметр, толщина стенки) достигается за счет поворота шестерни, что приводит трубы в движение и стягивает их вместе с необходимой силой. После достижения требуемой силы прижима, механизм может быть заблокирован. В случае соединения трубы с фитингом (отводы, тройник и др.) есть возможность демонтировать один зажим и зафиксировать фитинг в оставшемся зажиме.

Процесс сварки на нем осуществляется на основе сварочных таблиц (таблиц параметров сварки). Давление отображается на наглядном манометре. Время сварки измеряется таймером (секундомером), встроенным в ручку нагревательного элемента (нагревателя. Контроль температуры нагревательного элемента осуществляется с помощью термостата.

Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб Nowatech ZRCN-160 обладает простой и облегченной конструкцией. Конструкция рамы центратора сварочного аппарата позволяет перемещать узлы сварочного агрегата по строительной площадке без особых затруднений.

14
03
2016